Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Симонова, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Есть ли в таких вопросах положительные прецеденты?

Муж утром ехал на работу и ГАИ остановили его. Гаишник остановил для проверки документов, предложил подышать в алкотестер, и там показало 0,21 промили! Муж подписал протокол указав что вечером предыдущего дня выпил 0,5 литра пива, и что утром он не пил. Его автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Работает он водителем грузового автомобиля в очень серьезной строительной компании. Придя на работу он благополучно прошел медика, где ему поставили допуск к работе и он вышел на линию. В протоколе суд назначили через неделю. У нас осталось 4 дня, хотим нанять адвоката, чтобы оспорить и попытаться оставить водительское на руках. Скажите есть смысл обращаться за помощью к адвокату? Есть ли в таких вопросах положительные прецеденты? И если вдруг лишат, то можно ли раньше вернуть водительское, если у мужа работа связана только как водителем? Спасибо.

номер вопроса №6308231
прочитан 33 разa
Есть ли в таких вопросах положительные прецеденты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:36

    он у вас настолько глуп что подписал документы, где согласился что был пьян, и употреблял спиртное!? обращайтесь к адвокатам лично, но смысла я не вижу

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 806
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2047
ответов: 6245
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 18393
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6825
ответов: 21061
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11