Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаМышков Станислав ОлеговичЛепилин Денис ЮрьевичСолямина Екатерина ВадимовнаСтепанов Вадим ИгоревичРеутова Елена ЕвгеньевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тимашевск
14.03.2015 18:30
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Меня зовут Денис, проблема в следующем, в августе 2014 г. упрвлял мопедом

без шлема на голове за, что и был мне выписан штраф 800 р. Штраф до сих пор мною не оплачен. Сегодня 14.03.2015 в почтовом ящике обнаружил письмо с повесткой от судебного пристава исполнителя который обязывает меня явиться по вопросу исполнения штрафа 800 р., и взыскании минимального размера исполнительского сбора 1000 р. Правомерны ли действия Судебного пристава исполнителя ведь с момента выписанного штрафа прошло 7 месяцев? (Имеется ли срок давности?)

Вопрос от безработного номер вопроса №6308232
прочитан 25 раз
Меня зовут Денис, проблема в следующем, в августе 2014 г. упрвлял мопедом

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    14.03.2015 18:39

    Уважаемый Денис, со сроком в Вашем случае все нормально. Срок привлечения к административной ответственности (период с момента совершения до момента вынесения постановления о назначении наказания) составляет 1 год. А срок исполнения постановления о штрафе (с момента вступления его в законную силу) составляет 3 года

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:39

    Нет, все в рамках закона.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3441
ответов: 11217
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36323
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1845
Консультация
Нургалиева Ирина Юрьевна
•на сайте
Нургалиева И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 184
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Административное право"юристы из города Тимашевск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос