|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68113
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Новосибирск
Иван
14.03.2015 в 18:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Решение суда

Расписка ДТП - Иван, г. Новосибирск

Полтора года назад произошло ДТП, я полностью признал свою вену. Написал расписку что не против чтобы пострадавший без меня делал независимою экспертизу. Сегодня он мне звонит и говарит что о том что той суммы которую выплатила страховая (120000) ему не хватило, и требует (58000) с меня. Могу ли яподать на повторную экспертизу? Возможно так что суд обяжет выплатить меня? И если срок давности? Просто на сколько я знаю этой техники уже нету у этого человека. Он ее продал.

номер вопроса №6308235
прочитан 23 разa
Теги: Решение суда, Срок давности, Независимая экспертиза,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Срок давности еще не истек. Могут обязать, по решению суда.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 223 | ответов: 4 604

    Здравствуйте. Думаю не стоит платить, пусть в суд подает. Можно снизить выплату. Звоните, если что.

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы