Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли их требования и действия?

Светлана Игоревна, г. Абинск
14.03.2015 в 18:31

Соседи требуют спилить дерево которое растет у нас во дворе но рядом с их забором, ветки дерева на их территорию не пападают, соседи угрожают заявлением участковому. Законны ли их требования и действия?

номер вопроса №6308240
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 14.03.2015 18:32
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет. не законны. а участковый этим заниматься не будет. пусть пишут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 18:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    14.03.2015 19:38
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Вас просто пугают.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 18:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас во дворе многоквартирного 10-тиэтажного дома уже полгода стоят на приколе три машины не на ходу, со спущенными
читать ответы (1)
У нас во дворе по факту нет детской площадки. Писала на сайт президента. А с администрации пришел ответ что на расстоянии
читать ответы (1)
У нас во дворе установили шлагбаум, ни на шлагбаум, ни на ключ я денег не сдавал, домком во двор не пускает. Как мне быть
читать ответы (1)
Рядом с моим гаражом который стоит у меня во дворе растет 2 больших тополя, эти тополя хочет убрать новый появившийся
читать ответы (1)
У нас два дома стоят рядом, общедомовая территория общая, несколько жильцов решили на территории (не спрашивая мнения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение