Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Богомолова Наталья Анатольевна, г. Орёл
Богомолова Наталья Анатольевна
14.03.2015 в 18:38
Россия, г. Орёл | Вопросов: 0

В какие инстанции мне обратиться?

Я инвалид 3 группы, на моем иждивении маленький ребенок. Проживаем вдвоем на мою пенсию и алименты. В органах социальной защиты населения получаю субсидию на оплату коммунальных платежей. Хочу отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД. На какие документы я могу сослаться, если мне откажут в субсидии в случае неоплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД? Что мне можно предпринять, чтобы отказаться от оплаты этого взноса? В какие инстанции мне обратиться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6308275
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    Хочу отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД

    ---не получится. этот закон (вернее поправка) принят на федеральном уровне.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение