Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 103 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Юрий ВасильевичУтемова Анна СтаниславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаФеоктистов Александр Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА, г. Брянск
14.03.2015 18:40
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Звонят коллекторы угрожают. Долг был возвращен в банк росбанк 1.

5 лет назад. Теперь нашли какие-то 72 тыс. и требуют вернуть я что должна 3 раз возвращать? Обнаглели!.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308281
прочитан 6 раз
Звонят коллекторы угрожают. Долг был возвращен в банк росбанк 1.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    14.03.2015 18:41

    НИЧЕГО не платите, общайтесь с коллекторами также, грубость на грубость, угрожайте обращением в органы

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12061 | ответов: 36376
    14.03.2015 18:52

    Ничего не возвращайте. Пусть обращаются в суд.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12064
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Брянск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос