Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичШабанова Оксана ЮрьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЗамятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
14.03.2015 18:42
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Мы купили 1/2 доли в трёх комнатной квартир взяв кредит. Можем мы погасить кредит мат.

капиталом?

номер вопроса №6308291
прочитан 7 раз
Мы купили 1/2 доли в трёх комнатной квартир взяв кредит. Можем мы погасить кредит мат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    14.03.2015 18:44

    Здравствуйте! Нет,не можете,не предусмотрено законодательством.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53780
Консультация
Горбацевич Наталья Евгеньевна
•на сайте
Горбацевич Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 98
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11165
ответов: 29117
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18523
ответов: 57161
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Кредит"юристы из города Самара по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос