Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 657

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Абакан
14.03.2015 18:41
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

В октябре 2013 г меня в нетрезвом состоянии задержал сотрудник сотрудние ППС.

Забрал права и отправил на мед. осведетельствование. За 5000 рублей (взятку) он же вернул мне права и пообещал не дать ход делу. Все это время я спокойно ездил, в прошлом году даже продал машину и купил новую при этом поставил ее на учет в ГАИ, получил гос. номер (но уже в соседнем регионе). В феврале мне приходит смс сообщение о неуплаченных штрафах, я иду в ГАИ за распечаткой и узнаю, что 14 октября 2013 года я лишен прав на срок 1.5 года и что срок исчисления начинается с момента сдачи в/у. повесток в суд, который меня лишил прав не получал. Что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308294
прочитан 7 раз
В октябре 2013 г меня в нетрезвом состоянии задержал сотрудник сотрудние ППС.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 18:43

    К сожалению ничего.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    14.03.2015 18:43

    обратиться в фссп, узнать по какому исполнительному листу вы числитесь, и узнайте что вообще было за решение суда

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22238
ответов: 70686
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43748
ответов: 150658
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 833
Консультация
Котенко Александр Николаевич
•на сайте
Котенко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 184
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Абакан по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос