Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСырова Александра МихайловнаФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Набережные Челны
14.03.2015 18:42
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Через сколько истекает срок давности ст. 209-Бандитизм УК РФ.

Через сколько истекает срок давности ст.209-Бандитизм УК РФ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6308301
прочитан 95 раз
Через сколько истекает срок давности ст. 209-Бандитизм УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3199
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15407
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"