Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с кредитами

Юлия, г. Киселевск
Юлия Россия, г. Киселевск
14.03.2015 в 18:43

Я брала кредит в 2 банках, исправно платила, была в декретном отпуске, потом развелась с мужем, муж алименты не плотит, устроилась сейчас на работу но просрочка в банках уже почти год, скажите как быть теперь, как выплачивать, зарплата не позволяет платить в 2 банка.

номер вопроса №6308304
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 18:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 18:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В соотвтетствии со статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брал кредит в украинском банке ОТП, платил исправно пока Крым не стал Российским! Теперь мне звонят из фирмы ЦЗ Инвест
читать ответы (1)
Брали кредит в 2 банках. Платили до поры вовремя. Потом были задержки. Начали угрожать в банках. Пришлось продать дом и
читать ответы (1)
Я брал кредит в двух банках, ежемесячно платил, но потом возникли сложности по выплате, в одном банке остался должен 27000
читать ответы (1)
Я брала кредит в одном банке, а сейчас он исчез яко бы поменял название на другой, нужно ли мне плотить теперь этому новому
читать ответы (1)
Я брала кредит в ренессанс банке, платила, потом получилось так, что с мужем развелись, я с ребенком переехала к родителям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение