Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процесс ликвидации

Елена Геннадьевна, г. Севастополь
Елена Геннадьевна Россия, г. Севастополь
14.03.2015 в 18:42

Считаюсь ли я кредитором, если идет судебный процесс с учреждением (не выплата пенсии), учреждение в процессе ликвидации?

номер вопроса №6308305
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 18:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Да, считаетесь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 18:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Считаюсь ли я малоимущей если я в декрете, получаю только с работы 3700, снимаем комнату с мамой (она работает, но доход
читать ответы (1)
Считается ли работник уволенным, если он не ознакомлен с приказом об увольнении? (просто отказали в ознакомлении) Какие
читать ответы (1)
Считается ли неполной семья, если мать в разводе с отцом.? Вопрос встал в связи с получением материальной помощи в ВУЗе,
читать ответы (1)
Идет суд о восстановлении на работе, имею ли я право во время судебного процесса устраиваться на работу?
читать ответы (1)
Идет судебный процесс по восстановлению срока на наследство. В результате пропуска срока Отвечик незаконно унаследовал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение