Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич., г. Кандалакша
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 8

Делят ли при разводе кредиты?

Как это происходит? У меня есть свой кредит, а у жены свой. У неё сумма кредита больше чем у меня. Взяты эти кредиты в браке.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6308308
прочитан 13 раз
Делят ли при разводе кредиты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:44

    имущество и долги делятся пополам, в том числе и кредиты

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 237 | ответов: 882
    15.03.2015 09:23

    Добрый день. Кредиты, как и остальное имущество, нажитое в период брака, делят пополам при разводе. У кого какая сумма, и у кого она больше - значения не имеет.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39286
ответов: 101978
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11