Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать коммерческую недвижимость

Анна, г. Уфа
Анна Россия, г. Уфа
14.03.2015 в 18:45

Продается коммерческая недвижимость на рынке, но продавец говорит, что земля не в собственности а в аренде. Может ли по закону продать эту недвижимость?

номер вопроса №6308316
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 18:52
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! да, может согласно ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    15.03.2015 09:18
    отзывов: 106 Личная консультация

    а здание в собственности?если не в собственности, то при сносе ничего не получите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло СМС: Срочно оплатите долг в случае не оплаты ваш долг будет продан по ст.382 ГК РФ. Что в этом случае грозит должнику
читать ответы (1)
Я работаю вахтой нам выделяют на питание 7500 на месяц. Но я не хожу в столовую могу ли я получит эти деньги на свою карту
читать ответы (1)
В октябре 2014 года купили с мужем дом на маткапитал. Продавец утверждала что земля тоже в собственности, но документов
читать ответы (1)
Ушла в декрет 12 декабря, а декретные сказали выплатят только в январе т.к. нет денег. Законно ли это? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
У меня цель визита частный, а мне нужно Работа. Могу ли я продлить визит в России и как по закону это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение