Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сонина, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Я год не платила кредит в мтс банк и сейчас мне начисленны пени в размере 23000 должна ли я гасить эти пени,

т.к.я предоставляяла банку справку что нахожусь на лечении, но банк ее не рассмотрел.

номер вопроса №6308320
прочитан 49 раз
Я год не платила кредит в мтс банк и сейчас мне начисленны пени в размере 23000 должна ли я гасить эти пени,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    14.03.2015 18:49

    в вашей ситуации лучше ничего не платить, пусть обращаются в суд

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    14.03.2015 18:53

    Здравствуйте!

    Лучше не платить. В судебном порядке их можно убрать или снизить до минимального размера.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18208
ответов: 58162
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11