Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 496Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Райхана, г. Нижневартовск
14.03.2015 18:48
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 12

Я бабушка, нахожусь в отпуске по уходу за внучкой до 3 лет. Могу ли я уйти на больничный?

Оплатит ли мне работодатель больничный лист?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308331
прочитан 14 раз
Я бабушка, нахожусь в отпуске по уходу за внучкой до 3 лет. Могу ли я уйти на больничный?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5901 | ответов: 15824
    14.03.2015 20:33

    Нет , не оплатит. Согласно п. 22. "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности", утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н , При наступлении временной нетрудоспособности в период отпуска без сохранения заработной платы, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет листок нетрудоспособности выдается со дня окончания указанных отпусков в случае продолжающейся временной нетрудоспособности.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3533
ответов: 8682
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92866
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5950
ответов: 19887
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9042
ответов: 27423
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижневартовск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос