Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призыв на службу по контракту

Алексей, г. Новороссийск
Алексей Россия, г. Новороссийск
14.03.2015 в 18:49

Мне 35 лет. Я заключил первый контракт с МО, при этом службу по призыву не проходил, на законных основаниях. Прослужил полгода по контракту и решил его разорвать, подал рапорт на увольнение, но мне отказали в его регистрации, ссылаясь на то, что в таком случае мне нужно дослуживать по призыву. На сколько я знаю призвать на срочную службу могут только до 27 лет. Вопрос: действительно ли меня могут перевести дослуживать срочную?

номер вопроса №6308335
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    14.03.2015 20:55
    отзывов: 4 011

    На срочку не отправят, но и рапорт не подпишут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключила брачный контракт с гражданином Египта. Где мне надо сделать перевод этого контракта для дальнейшего переезда
читать ответы (1)
Моя жена поступила на военную службу заключила первый контракт на 3 года. Я ей говорю пиши рапорт на ипотеку что бы получить
читать ответы (1)
Мне 35 лет кадровый офицер запаса, могу ли я по возрасту при наличие вакансии поступить опять на военную службу.
читать ответы (1)
Мне 56 лет я отслужил в армии с 77 г по 94 г положен ли мне уход на пенсию в 55 лет? и был ли такой приказ о том что после
читать ответы (1)
Я прохожу службу по призыву, мне не предоставлялся основной отпуск в количестве 20 суток и дополнительный отпуск сроком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение