Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 780
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олеся, г. Омск
Олеся
14.03.2015 в 18:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Сумма задатка - Олеся, г. Омск

От чего зависит сумма задатка на квартиру?

номер вопроса №6308338
прочитан 7 раз
Сумма задатка - Олеся, г. Омск Теги: ГК РФ, Соглашение сторон, Сумма задатка,

1 ответ на вопрос по теме "Задаток на квартиру"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 868 | ответов: 318 410

    Здравствуйте! сумма задатка определяется по соглашению сторон согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы