Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот и надо узнать законно ли это

Ольга Федосова, г. Алапаевск
Ольга Федосова Россия, г. Алапаевск
14.03.2015 в 18:51

Где можно узнать отказывался ли муж при приватизации квартиры от приватизации или нет. Потому как мать его собралась квартиру продавать, она же является собственником данного жилья, а в квартире прописана она, муж и его сестра - совершеннолетняя. Она сказала чтобы он выписывался и типа он ничего там не имеет. Вот и надо узнать законно ли это - может ли она его выписать без доли.

номер вопроса №6308340
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 19:36
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! данная информация может быть получена только в муниципалитете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно узнать могу ли я выехать за границу? Если к приставу нельзя т.к. он тут же может наложить запрет. Суд бал в
читать ответы (1)
Где можно узнать является ли дом памятником архитектуры или нет. Когда лет шесть назад приватизировали квартиру, то статус
читать ответы (1)
Где можно узнать стоит ли муж в очереди на жильё? и какие документы нужны для того чтоб встать на очередь? Какие права
читать ответы (1)
Где можно узнать участвовал ли муж в приватизации квартиры, не обращаясь к родственникам, сам он не знает.
читать ответы (1)
Как можно узнать положены ли мне какие-либо субсидии или выплаты или льготы от государства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение