Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичВоевидка Сергей ИларьевичБерестов Сергей НиколаевичЛукин Валерий НиколаевичШумихина Татьяна ЯковлевнаДуденко  Максим АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанета леонидовна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Я купила дачу 6-7 лет назад. . она была приватизирована. Я только переписала документы на себя.

Я купила дачу 6-7 лет назад.. она была приватизирована. Я только переписала документы на себя.. я там ничего не выращиваю, но приезжаю на дачу где-то раз в месяц в летний период, потому что зиму живу за границей. . этой зимой мне передали, что поломали трактором мой забор в щепья, скрутили сетку-рабицу спереди дома и поставили на территории моей дачи столбы для света. Правомерно ли это и куда мне обратиться с жалобой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6308350
прочитан 8 раз
Я купила дачу 6-7 лет назад. . она была приватизирована. Я только переписала документы на себя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    14.03.2015 18:57

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29897
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97042
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20927
ответов: 71125
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50185
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Советы"юристы из города Брянск по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос