Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Москва
14.03.2015 18:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня осуждают по статья 228 часть 2 Вообщем дела так мы с моим другом захотели взять курительный микс поехали только взяли

и нас остановили сотрудники полиции Я им сразу сказал что микс у меня тп После чего ждали опера 1 ч и понятых тоже на экспертизи я небыл сидел в кпз ждал следователя после чего вызвали сказали что 1 грамм у тя и отпустили под подписку. ..

Вопрос от безработного номер вопроса №6308356
прочитан 67 раз
Меня осуждают по статья 228 часть 2 Вообщем дела так мы с моим другом захотели взять курительный микс поехали только взяли и нас остановили сотрудники полиции Я им сразу сказал что микс у меня тп После чего ждали опера 1 ч и понятых тоже на экспертизи я небыл сидел в кпз ждал следователя после чего вызвали сказали что 1 грамм у тя и отпустили под подписку...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 147 | ответов: 26 619
    14.03.2015 18:56

    По такой статье вам срочно нужен адвокат.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    14.03.2015 19:54

    Даниил, Вам повезло, что отпустили на подписку. Но расслабляться еще рано. Нужно добиться в суде приговора с условным наказанием. Риск получить срок реально есть. По Вашей части срок от 3 до 10. Подключайте к делу адвоката. Работаю по наркостатьям, обращайтесь.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3986
ответов: 11166
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9960
ответов: 28620
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11