Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Красногвардейское
14.03.2015 18:52
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 2

Кто начисляет и кому жаловаться?

Свекровь работает техничкой в школе в Крыму. За февраль месяц зарплата на руки была 3900. Кто начисляет и кому жаловаться? Спасибо.

номер вопроса №6308358
прочитан 22 разa
Кто начисляет и кому жаловаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    14.03.2015 19:26

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2193
ответов: 6357
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4259
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 370
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4323
ответов: 11236
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11