Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 3

Может суд признать данный гос акт не действительным прошло 11 лет как умерла моя мать.

Мать приватизировала участок в 2002 г. в 2004 умерла я вступил в наследство в 2005 г. соседка подала в суд о незаконной приватизации данного участка так как она тогда отказалась подписать документ. Может суд признать данный гос акт не действительным прошло 11 лет как умерла моя мать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308382
прочитан 16 раз
Может суд признать данный гос акт не действительным прошло 11 лет как умерла моя мать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 866 | ответов: 103 349
    14.03.2015 19:19

    НЕТ, все сроки давности прошли.

    Удачи вам

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 321
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2257
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25762
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11