Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 876
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Миннуровна, г. Советск
Россия, г. Советск | Вопросов: 1

Новое в аттестации преподавателей

Работаю учителем в школе. До этого работала в училище преподавателем. При аттестации на новом месте работы, но по училищным результатам получила первую квалификационную категорию преподавателя математики. В трудовой сделана запись о присвоении первой категории учителя. Имеет ли право руководитель не доплачивать за категорию из-за слова преподаватель в аттестационном листе?

номер вопроса №6308390
прочитан 54 разa
Новое в аттестации преподавателей

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 285 | ответов: 196 998

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы