Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаАндреев Виталий ВалерьевичКириллов Андрей ВладимировичВечерский Константин СергеевичПугачева Ирина АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМиндзар Федор ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Миннуровна, г. Советск
Россия, г. Советск | Вопросов: 1

Работаю учителем в школе. До этого работала в училище преподавателем.

При аттестации на новом месте работы, но по училищным результатам получила первую квалификационную категорию преподавателя математики. В трудовой сделана запись о присвоении первой категории учителя. Имеет ли право руководитель не доплачивать за категорию из-за слова преподаватель в аттестационном листе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308390
прочитан 53 разa
Работаю учителем в школе. До этого работала в училище преподавателем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47996 | ответов: 172818
    14.03.2015 19:00

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 438
Консультация
Космынина Ирина Васильевна
•на сайте
Космынина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 1405
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3010
Консультация
юристы из города Советскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Советск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос