Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичТерновых Игорь АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Смотрела не давно новости по телевизору, и там Медведив подписал закон о получение

на руки 20000 из материнского капитала. Хотела узнать сейчас ли выдают, если нет то когда можно будет, где выдают и какие документы нужны будут?

номер вопроса №6308418
прочитан 2 разa
Смотрела не давно новости по телевизору, и там Медведив подписал закон о получение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 19:19

    В ближайшее время, закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2388
ответов: 7411
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос