Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 140

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Ивановна, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Учебное учреждение переименовано, названия в перечне РФ нет.

Достаточно ли предоставить справку, подтверждающую тождественность того же учреждения, ПФ для включения в льготный стаж? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308428
прочитан 16 раз
Учебное учреждение переименовано, названия в перечне РФ нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48237 | ответов: 173462
    14.03.2015 19:06

    Достаточно ли предоставить справку, подтверждающую тождественность того же учреждения, ПФ для включения в льготный стаж?

    ---нет конечно. в суде придётся устанавливать факт имеющий юридическое значение.ст. 264 ГПК РФ

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос