Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Журавлев.с.н, г. Чистополь
14.03.2015 19:04
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 5

В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка и отругала

, он стал испытывать беспокойство,

существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства?

номер вопроса №6308432
прочитан 27 раз
В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка и отругала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47930 | ответов: 172629
    14.03.2015 19:10

    существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства?

    ---видимо до этого случая. ваш ребёнок нарушал права её ребёнка. об этом не подумали ?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    14.03.2015 19:33

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5533
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41519
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Чистополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос