Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписка прописка ребенка

Анастасия, г. Слюдянка
Анастасия Россия, г. Слюдянка
14.03.2015 в 19:04

Такой вопрос, мне непонятно почему я купила квартиру я собственник должна идти с бывшим собственником квартиры и его сестрой которая только прописана, прописываться в квартиру а она выписываться мол риэлтор говорит что я собственник они не могут без меня выписаться т,е бывший собственник и его сестра, я ходила в паспортный стол, мне сказали что бери регистрацию собственности и домовую и прописывайся, я думаю также быв собственник и его сестра взяли домовую пошли выписались и отдали мне домовую им что нужно мое разрешение, на что не понимаю.

номер вопроса №6308433
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    14.03.2015 20:41
    отзывов: 16 Личная консультация

    Вы как собственник можете без проблем зарегистрироваться по месту проживания в этой квартире (прописаться), бывшие владельцы (жильцы) могут самостоятельно сняться с регистрационного учета, на это ваше согласие не нужно

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Слюдянка
    14.03.2015 в 19:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: 2 года назад я купила частный дом, на данный момент он оформлен на меня и мою семью (муж, сын и дочь)
читать ответы (1)
У меня важный вопрос в 2007 году я купил квартиру у своего тестя, я ему отдал деньги в присутсвии его жены. Прошло 3 года
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Смогу ли я купить квартиру по материнскому капиталу, если в настоящее время я зарегестрирована в
читать ответы (1)
В 2005 году я купил квартиру у собственника, в которой были прописаны сам собственник и его взрослый сын (в свое время
читать ответы (1)
У меня такой вопрос... я купил квартиру в новостройке, в которой уже были установлены счетчики по учету воды Управляющей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение