Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переселенец из Донецка

Елена Ивановна, г. Севастополь
Елена Ивановна Россия, г. Севастополь
14.03.2015 в 19:05

Мы переселенцы из Донецка. На данный момент проживаем в г.Севастополь. Во временном убежище нам отказали. Муж будет оформлять патент, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. . Как можно узаконить свое нахождение в Севастополе, а так-же детей. Старший-школьник, младшему 1,5 года.

номер вопроса №6308435
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    14.03.2015 19:28
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Прежде всего в зависимости от оснований отказа вы можете обжаловать отказ в предоставлении временного убежища в судебном порядке

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я из Донецка, на данный момент нахожусь в Москве по эмиграционной карте, частный визит, регистрации нет, могу ли я продлить
читать ответы (1)
Мы жители города Донецка, на данный момент находимся в Севастополе. У моего мужа просрочена миграционная карта (она была
читать ответы (1)
Моя семья-муж,2 летний ребенок и я из Донецка, на данный момент проживаем в Севастополе, где мой муж и ребенок получили
читать ответы (1)
Я беженец из украины на данный момент проживаю в ижевске удмуртия, в августе 2015 года получил рвп, могу ли я переехать
читать ответы (1)
Мой папа пенсионер приехал из Донецка, в данный момент проживает в РФ,получил документ о временном убежище, подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение