Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 430
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Подал апелляцию остановили не поставил подпись.

Нахожусь в другом регионе. Что делать?

номер вопроса №6308436
прочитан 30 раз
Подал апелляцию остановили не поставил подпись.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 413 | ответов: 68 499

    Уточните вопрос.

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    При оставлении иска без движения суд должен дать время на исправление нарушений (внимательно читайте определение), при возврате иска вы не лишаетесь права подать его повторно. Срок на подачу апелляционной жалобы 1 месяц со дня изготовления мотивированного текста решения

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
Юрий, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Остановили апелляцию так как я забыл поставить подпись . дело в Иркутске а я нахожусь в Ульяновске . То есть я не успеваю по срокам отправить почтой . Что делать в данной ситуации ?

номер вопроса №6308895
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 984 | ответов: 18 544

    Отправьте экспресс-доставкой.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Отправьте заказным с уведомлением о вручении, датой подачи жалобы будет являться дата отправки письма. Не тяните

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
Юрий, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Повторная апелляция . Нужно ли опять платить гос . пошлину ?

номер вопроса №6309240
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Второй раз не нужно

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 169 | ответов: 9 410

    Нет, Вами она уже оплачена. Это не считается повторной апелляцией, просто Вы устраняли недостатки жалобы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы