Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Москва
14.03.2015 19:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ребят что делать в данной ситуации

менты совсем охренели пришли ко мне вне рабочее время по поводу почему я не хожу в шк то есть

я собираюсь переводится в питер и учится там все почти готово и я знаю что делаю

то есть пдн пришли в не рабочее время по этому вопросу точней ворвались на повышенных тонах

я психанул и ушел в свою комнату + пришел мент затянул мне руку и говорит что нападение на сотрудника и т. д как они любят при том заметить что я его и пальцем не тронул а просто ушел в комнату я ударился головой об батарею причем не слабо так свидетели были это мои предки и при том они сами ничего не сделали до перелома моей руки они пришли в гражданке не показали удостоверение и начали предьявы мне катать мне 18 будет и вроде бы в таком возрасте сам решаешь куда тебе ехать и тд + они мне угрожали типо будет пиздец пошол в травму сделал побои и тд подал жалобу-обьяснение а на след день узнаю что ихние сотрудники сказали что это не первый случай типо ему сделают выговор а потом он сказал что будет теперь из за принципа меня бить-при том что я ему ничего не сделал в общем ребят

я блять реально незнаю что мне делать одной сторон боюсь а с другой унижатся перед ним не хочу и сопротивляюсь + они наверно запретят забирать документы из школы что бы я пошол в питер это был не первый раз ребят что делать.

номер вопроса №6308463
прочитан 42 разa
Ребят что делать в данной ситуации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    14.03.2015 21:42

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на сотрудников полиции

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22441
ответов: 71123
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 10119
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20440
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11