Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 439

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
14.03.2015 19:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Меня выживают с работы. После внезапной поверки (3. 12.2014-05.

Меня выживают с работы. После внезапной поверки (3.12.2014-05.12.2014 гг.)-мне вынесли дисциплинарное взыскание (23.12.2014 г). Т.к. я не хотела ругаться и остаться работать в компании молча подписала, хотя не согласна. В нем выявлен факт не соблюдения критериев осмотра и на момент проверки внешний вид не соответсоввал. Как я понимаю это уже 2 правонарушения и должны были оформить 2 взыскания. Я пошла в очередной отпуск (22.12.2014-31.12.2014 гг.). С 12.01.2015 г. приступила к работе. 15.01.2015 г прислали взыскание от 23.12.2014 г., где формулировка директор должен довести до моего сведения в трехдневный срок с момента подписания. Я естественно подписала 15.01.2015, таким образом это уже получается 4 сутки. Можно обжаловать это взыскание.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308467
прочитан 399 раз
Меня выживают с работы. После внезапной поверки (3. 12.2014-05.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 19:16

    Безусловно.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48437 | ответов: 174013
    14.03.2015 19:16

    Можно обжаловать это взыскание.

    ---у вас есть такое право

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    14.03.2015 20:33

    Можете попробовать, а там как получится.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 36505
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3092
ответов: 9171
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 9416
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 415
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос