Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 929

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльнара Ахметзянова, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 37

Будьте добры ответьте пожалуйста, автомобиль на мое имя у мужа он катается

, а мне машина нужна, что делать могу я ее отнять??? это законно же будет, если ГИБДД это сделает?! или ждать суда где авто в опись имущества включен?

номер вопроса №6308468
прочитан 15 раз
Будьте добры ответьте пожалуйста, автомобиль на мое имя у мужа он катается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173710
    14.03.2015 19:14

    ---на данный момент вы состоите в браке и у вас совместное имущество. действуйте по принципу. -кто раньше встал. того и тапки

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Эльнара Ахметзянова, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 37

Доброе утро!!! но я уже в разводе живем отдельно он уже живет с другой, но катает на моей машине свою пассию!!!))) могу я поехать с инспекторами ГАИ и арестовать машину??? спасибо)

номер вопроса №6311024
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    15.03.2015 09:06

    Нет, не можете конечно. Имущество делите в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 16653
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9160
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
не на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 50613
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос