Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
14.03.2015 19:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

И сказал что в понед. Приедит ро месту прописки.

Случилмсь проблемы с банком русский стандарт

Вышла на просрочку в три месяца

И вчера мне звонил мужчина, как он представился сотрудник досудебного отдела

И сказал что в понед. Приедит ро месту прописки. Я там не пррживаю живу в подмосковье у мужа. На что он ответил я все данные и информацию сообщу соседям, все у них узнаю, и передам документы, если дома не будет родственников.

Я только вышла на работу, и обещаоа имоплатить с первой зарплаты, т.е. в начале апреле

Что можно им ответить, чтобы не было визита и на что сослаться.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308470
прочитан 68 раз
И сказал что в понед. Приедит ро месту прописки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 19:12

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4872
ответов: 16111
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9845
ответов: 31912
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6659
ответов: 20670
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 130
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11