Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичРыльков Лев АлександровичБалахтин Филипп ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Леонидовна, г. Чирчик
Узбекистан, г. Чирчик | Вопросов: 1

Надпись на 400 году в декабре месяце на нас соседи написали жалобу к участковому

за то что мы шумим и без всяких доказательств и оснований нас оштрафовали на 40.000 сум к сожалению мы не успели оплатить во время это как уехали работать в Казахстан по приезду домой спустя два месяца к К нам пришла повестка со штрафом в размере 1.180.000 сум так как мы не оплатили 40.000 2 месяца назад что нам делать как нам бытьИ действительно Ли пение могло так возрасти в такой огромной суммы за два месяца В данный момент прошу помочь так как я нахожусь в Казахстане номер могу оставить только казакски Большое спасибо заранее.

номер вопроса №6308476
прочитан 26 раз
Надпись на 400 году в декабре месяце на нас соседи написали жалобу к участковому

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1885 | ответов: 7046
    14.03.2015 20:09

    На штраф пеня не начисляется. Просто увеличен размер штрафа за пропушенное время.

  • Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 771 | ответов: 2478
    15.03.2015 07:35

    КОДЕКС РУз ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

    Статья 198-1. Неисполнение должником исполнительного документа

    Неисполнение должником исполнительного документа без уважительных причин в срок, установленный для добровольного исполнения указанного документа, или неисполнение исполнительного документа без уважительных причин, обязывающего должника совершить определенные действия либо воздержаться от их совершения в срок, установленный судебным исполнителем, —

    влечет наложение штрафа на граждан от пяти до десяти, а на должностных лиц — от десяти до пятнадцати минимальных размеров заработной платы.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8257
Консультация
Паршина Инна Владимировна
•на сайте
Паршина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 71
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 172
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Чирчикюристы по теме "Административное право"юристы из города Чирчик по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос