Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 481
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Москва
Маргарита
14.03.2015 в 19:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Алименты ребенок - Маргарита, г. Москва

Отказот ребенка алименты.

номер вопроса №6308481
прочитан 7 раз
Алименты ребенок - Маргарита, г. Москва Теги: Лишение родительских прав, Добровольный отказ от ребенка, Законодательство РФ, Обязанность по содержанию, Добровольный отказ,

1 ответ

  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 69 | ответов: 225

    добровольного отказа от ребенка не существует, не предусмотрен отказ от ребенка законодательством РФ. Есть лишение родительских прав на основании ст. 69СК РФ. п. 2ст. 71 СК РФ - родители лишенные родительских не освобождаются от обязанности по содержанию своего ребенка. Алименты платит будете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы