Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не предоставляет отчеты по расходам денежных средств,

Валентин, г. Каменск-Шахтинский
Валентин Россия, г. Каменск-Шахтинский
14.03.2015 в 19:19

Не предоставляет отчеты по расходам денежных средств, самовольно устанавливает размеры взносов без собрания, самостоятельно решает вопросы по расходу денежные средства.

номер вопроса №6308495
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 19:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентин Россия, г. Каменск-Шахтинский
    14.03.2015 в 19:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для подачи в суд по взысканию денежных средств по не уплате коммунальных услуг с собственика по
читать ответы (1)
В СНТ правление не предоставляет отчет об использовании денежных средств садоводов. Необходима аудиторская проверка
читать ответы (1)
По закону: При возврате товара не в день покупки операции по выдаче денежных средств осуществляются в соответствии с
читать ответы (1)
У меня вопрос по взысканию денежных средств по распискам, тянулись судебные разбирательства почти два года, и вот решение
читать ответы (1)
Подаем иск в суд по возврату денежных средств по расписке в размере 600000 рублей. Какую госпошлину следует в этом случае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение