Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамена в пдд внутреннего

Вероника Михайловнв, г. Астрахань
Вероника Михайловнв Россия, г. Астрахань
14.03.2015 в 19:21

Прошла полный курс теории ПДД, внутренние экзамены не сдала в данный момент хочу забрать документы об прохождении теории ПДД и попытаться сдать экзамены в ГАИ самостоятельна. Вопрос: Магу ли я забрать документы с автошколы и сдать экзамены в ГАИ самостоятельно.

номер вопроса №6308499
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 19:51
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Магу ли я забрать документы с автошколы и сдать экзамены в ГАИ самостоятельно. - можете без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 19:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не успела получить на почте извещение о нарушении ПДД и штрафе. В базе данных ГИБДД штраф значится, но фотодоказательств
читать ответы (1)
Работаю в транснефть водителем ежегодно по внутреннему порядку сдаем правила пдд 1 раз не сдал дают 2-рую попытку 3-тий
читать ответы (1)
Я лишён в/у на 1,5 года, половина срока прошла, могу ли я сдать теорию пдд в гибдд? И почему написано в под тексте закона
читать ответы (1)
Можно ли сдать экзамен по теории ПДД после окончания половины срока за езду в пьяном виде в ГИБДД не по месту своего
читать ответы (1)
Сегодня были экзамены в ГИБДД. У нашей группы в Первый раз. Я сдала Теорию ПДД, площадку. Я одна сдала из всей группы их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение