Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyКаменская Дарья ИльдаровнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Ессентуки
14.03.2015 19:29
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 2

Купили косметику в фирме, поскольку цена большая фирма оформила кредит в банке.

Вручили косметику. Через 24 часа мы решили вернуть косметику и аннулировать кредиты, нам отказали. Как нам поступить что бы отказаться от сделки и кредитов??? спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308511
прочитан 6 раз
Купили косметику в фирме, поскольку цена большая фирма оформила кредит в банке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281474
    14.03.2015 19:33

    Здравствуйте! Вам необходимо расторгать договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 5406
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 7878
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Кредит"юристы из города Ессентуки по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос