Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сургут
14.03.2015 19:19
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Каковы поправки в ст. 228 ч.2 от 3 февраля 2015 года (спайс)

Каковы поправки в ст.228 ч.2 от 3 февраля 2015 года (спайс), дали 3 года 3 месяца, отбыл с 12.07.2013 года, 1 год и 8 месяцев. Может измениться срок отсидки сына. В сязи с поправками.

номер вопроса №6308512
прочитан 712 раз
Каковы поправки в ст. 228 ч.2 от 3 февраля 2015 года (спайс)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ханбиков Рафаэль Фагимович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 | ответов: 65
    14.03.2015 19:49

    Изменения в ч.2 ст.228 УК РФ не вносились, была добавлена в УК РФновая статья - 234.1 УК РФ "Незаконный оборот новых потенциально опасных психоактивных веществ". Реестр данных веществ будет составляться ФСКН России, на сегодняшний день, насколько мне известно, реестра пока нет.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4098
ответов: 11652
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6773
ответов: 29074
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 865
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65