Банк Хоум кредит дал рассрочку по двум кредитам в устной форме,

Зайнап, г. Ульяновск
Зайнап Россия, г. Ульяновск
14.03.2015 в 19:21

Банк Хоум кредит дал рассрочку по двум кредитам в устной форме, и через какое то время анулировал рассрочку одного кредита в одно стороннем порядке, просила у банка в письменном виде документ получила отказ.

номер вопроса №6308516
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    14.03.2015 19:25

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Зайнап Россия, г. Ульяновск
    14.03.2015 в 19:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину по дкп и через какое то время продал ее другу так же по дкп (от первого собственника а не от себя
читать ответы (1)
Я купил телефон и через какой то время сдал его по гарантии на диагностику 2 раза уже мне предъявляют акт что они ночего не нашли как им доказать обратное.
читать ответы (1)
В апреле 2011 банк Хоум Кредит предложил кредит по двум документам сто тысяч рублей. Платил четыре месяца исправно, потом потерял работу не смог выплачивать.
читать ответы (1)
В квартире 36 м прописан муж и его родители. Хотим прописать у него ребенка. И через какое то время прописать маму свекрови. Это возможно и есть ли ограничения по прописке?
читать ответы (1)
Одна фирма купила в лизинг автомобиль грузовой, через какое то время этот автомобиль был незаконно продан физическому лицу, а через еще некоторое вре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение