Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Таганрог
14.03.2015 19:26
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

В магазине магнит написано заявление на увольнение с 1,04,2015,

но подписано ниже с 11,03,2015 и подпись, до 25 числа директор и супервайзер сказали работать, а потом можно не приходить на работу, но 1,04,2015 поехать в г,ростов за трудовой книжкой, я заболела, высокая температура, но они не разрешили брать больничный сказали прийдеться отрабатывать после 1,04,2015, а потом в г,ростове забирать трудовую, я хочу обратиться к врачу как мне поступить.

номер вопроса №6308517
прочитан 506 раз
В магазине магнит написано заявление на увольнение с 1,04,2015,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 19:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    14.03.2015 20:52

    да мало ли что вам говорят, берите больничный, 1 апреля вам обязаны ВЫДАТЬ ПО МЕСТУ работы трудовую книжку и в Ростов вам ехать не нужно. Не выдадут - жалобу в Трудовую инспекцию

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    14.03.2015 21:05

    Смело отправляйтесь на больничный. Потом предоставите работодателю подтверждающие документы. Если будут препятствовать в получении труд книжки - обратитесь с жалобой в прокуратуру, о чём и сообщите работодателю.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17120
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7369
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11