Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаХохрякова Любовь ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичХаритонов Петр ДмитриевичЛотова Юлия ВитальевнаОкулова Ирина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.03.2015 19:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если наследник умершего заёмщика производил выплаты с момента вступления в наследство (т.

е. спустя 6 месяцев от момента смерти), но не всегда регулярно в связи с финансовыми трудностями, а к моменту, когда Банк предъявил иск о выплате оставшейся по кредиту суммы одномоментно, все текущие платежи и задолженности были погашены согласно прежнему графику платежей, остается ли вероятность судебного решения о продолжении выплат по прежнему графику и прежнему проценту в соответствии с кредитным договором? Или действительно оставшаяся сумма кредита должна быть погашена исключительно одномоментно?

И какой обычно дается срок на погашение во втором случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308522
прочитан 11 раз
Если наследник умершего заёмщика производил выплаты с момента вступления в наследство (т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    14.03.2015 19:24

    Здравствуйте! Вы имеете право просить рассрочку после судебного решения ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    14.03.2015 19:24

    Здравствуйте! согласно ст. 209 ГК РФ, если денежные средства платятся не в полном объеме, то банк вправе обратиться в суд с требованием о досрочном погашении долга.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Политова Мария Анатольевна
•на сайте
Политова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 93
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос