Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Златоуст
14.03.2015 19:33
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Имею ли я право отсудить дом?

Я ухаживала за пожилой женщиной около пяти лет, когда она умерла её дети оставили дом мне в знак благодарности и пообещали отказаться от наслества. Прошло уже 13-ть лет я платила налоги за дом, ремонтровала за свой счёт, но теперь они передумали отдавать мне дом! Имею ли я право отсудить дом?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6308538
прочитан 24 разa
Имею ли я право отсудить дом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 19:35

    Уточните, кто либо оформлял права собственности?

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    14.03.2015 19:40

    Если вы никак это не оформляли документально,то вряд ли,но вы можете взыскать с них денежные средства потраченные на ремонт.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Людмила, г. Златоуст
15.03.2015 08:11
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Да вступили в наследство

номер вопроса №6310796
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    15.03.2015 08:13

    Вы только деньги сможете отсудить

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Муталибов Мубарак Селимович
•на сайте
Муталибов М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 1963
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6228
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7282
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11