Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 415
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Семь лет не живу дома брак зарегистрирован есть кредит хотелось быть уверенным что после моей кончины моя жена не будет

выплачивать мой кредит.

номер вопроса №6308540
прочитан 5 раз
Семь лет не живу дома брак зарегистрирован есть кредит хотелось быть уверенным что после моей кончины моя жена не будет выплачивать мой кредит.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 804 | ответов: 304 085

    Здравствуйте! если жена не примет наследство, то платить ничего не будет.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    как заметил коллега, если не вступать в наследство то и платить не придется. Но если есть что оставить после себя детям или супруге, то лучше заключить брачный договор, если еще в браке, если нет, то соглашение о распределении имущества между супругами и исключить долговые обязательства из совместной собственности.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы