Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Глазов
14.03.2015 19:30
Россия, г. Глазов | Вопросов: 11

И еще сейчас просит чтоб я открыла сберкнижку с какой то графой алименты на карточку отправлять не соглашается для чего

Как поступить? Мой муж почти год не платит алименты хотя и работает на 2 работах неофициально что нужно сделать чтоб он выплатил задолженность по алиментам? И еще сейчас просит чтоб я открыла сберкнижку с какой то графой алименты на карточку отправлять не соглашается для чего ему это нужно? И могу ли я лешить его родимтельских прав если ое не платит алименты не звонит не участвует в воспитаннии вообщем ничем не помогает даже не звонит ей.

номер вопроса №6308548
прочитан 21 раз
И еще сейчас просит чтоб я открыла сберкнижку с какой то графой алименты на карточку отправлять не соглашается для чего ему это нужно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 19:40

    Да, можете, в судебном порядке.

  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 590 | ответов: 10 066
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 08:48

    Здравствуйте!

    Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Он должен рассчитать задолженность по алиментам и производить исполнительные действия.

    Злостное уклонение от уплаты алиментов является одним из оснований для лишения родительских прав. Поэтому Вы можете для начала обратиться в орган опеки и попечительства, а затем в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав, на основании ст. 69 Семейного кодекса РФ.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3435
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92543
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11