Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичКазаков Борис АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Евгения АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичГригорьев Григорий АртуровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Журавлев.с.н, г. Казань
14.03.2015 19:30
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка и отругала

, он стал испытывать беспокойство, существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства.

номер вопроса №6308558
прочитан 25 раз
В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка и отругала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2135
Консультация
Шерстобаев Алексей Викторович
•на сайте
Шерстобаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 158
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Образование"юристы из города Казань по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос