Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 438 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичФайзуллина Айгуль АсхатовнаКинтеро Денис АнхеловичМадеева Елена ВалерьевнаЖидков Игорь АнатольевичЕршов Данила СергеевичЕфимов Валерий ПавловичФилин Сергей Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бабаево
14.03.2015 19:39
Россия, г. Бабаево | Вопросов: 1

Какие есть льготы у муниципального служащего?

номер вопроса №6308570
прочитан 316 раз
Какие есть льготы у муниципального служащего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    14.03.2015 19:59

    Здравствуйте! 1. Муниципальному служащему гарантируются:

    1) условия работы, обеспечивающие исполнение им должностных обязанностей;

    2) денежное содержание и иные выплаты;

    3) ежегодный оплачиваемый отпуск;

    4) медицинское обслуживание его и членов его семьи, в том числе после выхода его на пенсию;

    5) пенсионное обеспечение за выслугу лет и пенсионное обеспечение членов семьи муниципального служащего в случае его смерти, наступившей в связи с исполнением им должностных обязанностей;

    6) обязательное государственное страхование на случай причинения вреда здоровью и имуществу в связи с исполнением им должностных обязанностей;

    7) обязательное государственное социальное страхование на случай заболевания или потери трудоспособности в период прохождения им муниципальной службы или после ее прекращения, но наступивших в связи с исполнением им должностных обязанностей;

    8) защита его и членов его семьи в порядке, установленном законами, от насилия, угроз, других неправомерных действий в связи с исполнением им должностных обязанностей.

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/176100/2/#ixzz3UNdNknUd

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
юристы из города Бабаевоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Бабаево по теме "Льготы и компенсации"