Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаБерезин Дмитрий АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Дегтярск
Россия, г. Дегтярск | Вопросов: 15

ООО ликвидируется, что надо предпринять сейчас, чтобы не остаться без зарплаты

ООО ликвидируется, что надо предпринять

сейчас, чтобы не остаться без зарплаты и выходного пособия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308572
прочитан 16 раз
ООО ликвидируется, что надо предпринять сейчас, чтобы не остаться без зарплаты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 19:37

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    14.03.2015 20:06

Юристы 9111.ru

108 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41369
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8347
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
юристы из города Дегтярскюристы по теме "Заявления"юристы из города Дегтярск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос