Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Елец
14.03.2015 19:48
Россия, г. Елец | Вопросов: 1

Я жила с парнем на тот момент момент я забеременяла от него и через три месяца беременности он отказался от нас и поэтому

я вышла замуж за другова, на тот момент законный муж ребенка записал на себя но после года брата мы развелись и я попросила написать отказную на ребенка, после этого я числюсь по документам мать одиночка и в покументах от суда подтверждается что это не его ребенок и он не претендует на ребенка, имею ли я права подать на алименты на биологического отца и что мне для этого надо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308575
прочитан 8 раз
Я жила с парнем на тот момент момент я забеременяла от него и через три месяца беременности он отказался от нас и поэтому я вышла замуж за другова,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2257
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25760
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11